2.

Ergebnisdienst, Tabellen und Spielpläne 2016/2017: Zum BFV 
TRAINER (2.Mannschaft)
KONTAKT TRAINING / SPIELTAG
ERDMANN  Philipp
0170 - 3515459

Training: DI / DO

               18:45 - 20:45

Spieltag: SAMSTAG

                17 Uhr

MAYER  Alexander
0160 - 4259059
TRAINER (3.Mannschaft)                        KONTAKT                            TRAINING / SPIELTAG                      
MAYER  Markus   0160 - 4259059

Training: DI / DO

                 18:45 - 20:45

Spieltag: FREITAG

                 19 Uhr

A - KLASSE  5  (2019/2020):

TSV Siegsdorf 2 -- SV Oberfeldkirchen                  1 : 2   (Cosic)

TSV Siegsdorf 2 -- DJK Kammer                           1 : 4   (Mittermaier)

TUS Kienberg -- TSV Siegsdorf 2                               2 : 0

TSV Siegsdorf 2 -- SV Kay 2                              3 : 1  (2x Aigner, Mittermaier)

TUS Traunreut 2 -- TSV Siegsdorf 2                     2 : 1  (Humhauser)

SA-14.09. (17 Uhr) TSV Siegsdorf 2 -- SV Erlstätt

SO-22.09. (15 Uhr) TSV Traunwalchen -- TSV Siegsdorf 2

SA-28.09. (17 Uhr) TSV Siegsdorf 2 -- TSV Altenmarkt 2

DO-03.10. (15 Uhr) TSV Palling -- TSV Siegsdorf 2

SA-05.10. (15 Uhr) TUS Engelsberg -- TSV Siegsdorf 2

SA-12.10. (13 Uhr) TSV Siegsdorf 2 -- SV Surberg

SA-19.10. (14:30) SG Chieming/Grabenstätt -- TSV Siegsdorf 2

SA-26.10. (12:30) TSV Siegsdorf 2 -- TSV Stein/St.Georgen

SA-02.11. (12:30) TSV Siegsdorf 2 -- TSV Palling

--------------------------------------------------------------

SA-09.11. (15 Uhr) SV Oberfeldkirchen -- TSV Siegsdorf 2

SA-16.11. (15 Uhr) DJK Kammer -- TSV Siegsdorf 2

 

=========================================================

 

C - KLASSE 7 (2019/2020):

SG Scheffau/Schellenberg -- TSV Siegsdorf 3              X : 0

TSV Siegsdorf 3 -- SC Weißbach 2                          0 : 1

SC Anger 2 -- TSV Siegsdorf 3                               6 : 0

TSV Siegsdorf 3 -- FC Ramsau 2                             X : 0

TSV Marquartstein 2 -- TSV Siegsdorf 3                   0 : 10 (5x Hobmaier, 3x Gaspari, 2x Groiss)

FR-27.09. (19 Uhr) TSV Siegsdorf 3 -- SV Unterwössen 2

DO-03.10. (15 Uhr) TSV Siegsdorf 3 -- Int. Freilassing

SA-05.10. (15 Uhr) TSV Siegsdorf 3 -- SV Ruhpolding 2

FR-11.10. (19 Uhr) TSV Siegsdorf 3 -- WSC Bayrisch Gmain 2

SO-20.10. (16 Uhr) SV Neukirchen 2 -- TSV Siegsdorf 3

FR-25.10. (19 Uhr) TSV Siegsdorf 3 -- SC Vachendorf 2

SA-02.11. (16 Uhr) Int. Freilassing -- TSV Siegsdorf 3

-------------------------------------------------------------------

FR-08.11. (19 Uhr) TSV Siegsdorf 3 -- SG Scheffau/Schellenberg

SA-16.11. (17 Uhr) SC Weißbach 2 -- TSV Siegsdorf 3

 


 


 

 


 

 

Artikel am 09.09.2019 von Markus Germann aktualisiert.
Adelholzener Alpenquellen